ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ.В музыкальном конкурсе приняли 6 коллективов по 18 человек в каждом и 5

коллективов по 23 человека в каждом. (С РИШЕНИЕМ) ДАЮ 30 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.

Ответ:

Что именно нужно найти? Если сколько человек, тогда:

18×6= 108 (чел.)

5×23= 115 (чел.)

Если ещё надо сумму, тогда:

108+115=223 (чел.)

Отвечает Буйновская Виктория.

Ответ:

18×6= 108 (чел.)

5×23= 115 (чел.)