В музыкальном конкурсе приняли 6 коллективов по 18 человек в каждом и 5 коллективов по 23 человека

в каждом. Решение и Вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

1)18×6=108(чел.)

2)23×5=115(чел)

3)108+115=223(чел)-приняло всего участие

вопрос:сколько всего приняло участие?

Пошаговое объяснение:

низнаю? извините если не правильно... ^-^

Отвечает Алимова Рината.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сколько всего людей приняли участие в музыкальном конкурсе?

6 * 18 + 5 * 23 = 108 + 115 = 223 человека приняли участие в музыкальном конкурсе.