Составь уравнение и найди его корень. Сумма неизвестного числа и 42 равна разности чисел 81 и 27.

Выберите один ответ: 66 12 14 96 Вопрос 2 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В63 Выберите верный ответ к уравнению: у × 234 = 0. Выберите один ответ: a. 0 b. 10 c. 1 d. 234 Вопрос 3 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В72 Как найти среднее арифметическое пяти чисел? Выберите один ответ: a. сложить числа и разделить на пять b. сложить числа и разделить на три c. выбрать наибольшее из чисел d. сложить числа и умножить на пять Вопрос 4 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В130 Один метр — это Выберите один ответ: a. 10 дециметров b. 10 километров c. 10 литров d. 10 сантиметров Вопрос 5 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В131 Один дециметр — это Выберите один ответ: a. 10 сантиметров b. 10 метров c. 100 сантиметров d. 10 граммов Вопрос 6 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В134 Ар — это Выберите один ответ: a. квадрат со стороной 10 см b. квадрат со стороной 10 дм c. квадрат со стороной 100 м d. квадрат со стороной 10 м Вопрос 7 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В135 Гектар — это Выберите один ответ: a. квадрат со стороной 100 см b. квадрат со стороной 100 м c. квадрат со стороной 100 мм d. квадрат со стороной 100 дм Вопрос 8 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В142 Один век равен Выберите один ответ: a. 1 году b. 100 годам c. 1 000 лет d. 10 годам Вопрос 9 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В144 Два соседних слагаемых можно заменить Выберите один ответ: a. на их частное b. на их разность c. на их произведение d. на их сумму Вопрос 10 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В157 Выбери значение частного чисел 7248 и 24. Выберите один ответ: 302 32 1102 320 Вопрос 11 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В128 Острый угол — это угол, который Выберите один ответ: a. меньше прямого b. такой же, как прямой c. больше трех прямых d. больше прямого Вопрос 12 Пока нет ответа Балл: 1,00 Отметить вопрос Текст вопроса МАТЕ4-В129 Один километр — это Выберите один ответ: a. 1 000 метров b. 100 метров c. 10 сантиметров d. 10 000 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Запар Аяулым.

Ответ:

1. 12

2. 0

3. Нет правильного ответа. Нужно сложить все числа и разделить на их кол-во.

4. 1 м это 100 см, или 10 дм

5. 10 см

6. квадрат со стороной 10 см

7. квадрат со стороной 100 м

8. 100 лет

9. на их сумму

10. 302

11. меньше прямого угла (<90*)

12. 1000 м

Вот короче ;-)

Отвечает Кодзаев Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. х + 42 = 81 - 27      х = 54 - 42    х = 12

2. у * 234 = 0         у = 0/234         у = 0     а) 0

3. Как найти среднее арифметическое пяти чисел?

а) Сложить числа и сумму разделить на пять

4. а) 1 метр = 10 дециметров

5. а) 1 дециметр = 10 сантиметров

6. Ар — это: d) квадрат со стороной 10 м

7. Гектар — это: b) квадрат со стороной 100 м

8. Один век равен: b) 100 годам

9. Два соседних слагаемых можно заменить на их сумму

10. 7248 : 24 = 302

11. Острый угол — это угол, который a) меньше прямого

12. Один километр — это a) 1 000 метров