Розв'яжи рівняння:|2x−6|=7 Першим записуй менший корінь x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Атакозина Қарақат.

> 0\\2x = 13\\x=\frac{13}{2} \\\\x_{1} = -\frac{13}{2} \\x_{2} = \frac {13}{2}\\