Пожалуйста помогите Вычисли m+n, если 2m=256 и 3n=9. Ответ: m+n=


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Дима.

Ответ:

m=128

n=3

m+n=128+3=131

Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

131

Объяснение:

2m=256

m=256/2=128

3n=9

n=9/3=3

m+n=128+3=131

Отметь ответ как лучший