Найди значение степени, если основание равно −4/5, а показатель степени равен 4. Выбери

правильный ответ: 8/5 256/5 другой ответ 256/625 −256/625 −256/5

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Стас.

Объяснение:

фото/////////////////////


Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Объяснение:

(-4/5)⁴=4/5*4/5*4/5*4/5=256/625