Уравнения дискриминант x^2+7x+12=0 2)x^2+6x+8=0 3)Реши квадратное уравнение5x2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Даша.

Ответ:

1) D=7*7-4*12=1

x1=(-7+1)/2=-3

x2=(-7-1)/2=-4

2)

D=6*6-4*8=4=2²

x1=(-6+2)/2=-2

x2=(-6-2)/2=-4

Объяснение: