Люди помогите пожалуйста дам 20 б Дана функция f(x)=-2x2+5x-4, A)найдите значение функции

f(3),f(-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

Объяснение:

f(x)= -2x²+5x-4

f(3)= -2*9+5*3-4= -18+15-4= -7

f(-2)= -2*4-5*2-4= -8-10-4= -22