Способом подстановки решить систему уравнений 0,5x-y=0,5 x-2y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Муранов Николай.
{0,5х-у=0,5
{х-2у=1

{0,5(2у+1)-у=0,5
{х=2у+1

У+0,5-у=0,5
0=0