Разложите на множетили 3x3+x2+3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Мячин Тимур.

Ответ:

x =  - 0.33333 - 0.33333x2 - x3  \\ x =    \frac{ - 1}{3}  +  \frac{ - x2}{3}  - x3

Отвечает Ильина Катюшко.

Ответ:

Объяснение:

3x³+x²+3x+1=x²(3x+1)+(3x+1)=(3x+1)(x²+1)