Найди корни квадратного уравнения х^2+4х+3=0 (первым вводи больший корень; если корни одинаковые,

впиши одинаковые числа в оба окошка). х1 = ; х2 = .

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

x1=-1

x2=-3

Объяснение:

х²+4х+3=0

D=16-4*3=16-12=4

x1=(-4+2)/2=-1

x2=(-4-2)/2=-3