Преобразуйте в многочлен : (3а-2)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкина Надежда.

Ответ:

Объяснение:

(3а-2)³​=27a³-54a²+36a-8

Отвечает Куприянчик Влад.

Ответ:  27a³ - 54a²+ 36a - 8.

Объяснение:

Преобразуйте в многочлен :  (3а-2)³=

​= (3a)³-3*(3a)²*2 + 3*3a*2²-2³=

= 27a³ - 54a²+ 36a - 8.