Якщо x¹=-3, х²=1 корені рівняння х² + px + q = 0, то​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.

Відповідь:

Пояснення:

p = - (x1+x2)

p = - (-3+1)

p =2

q= x1*x2

q = -3 * 1

q = -3

x^2 + 2x - 3 = 0

Отвечает Грошев Игорь.

Ответ:

p=2,q=-3

Напевно воно:)