Решите систему неравенств: {5 − 3 ≤ 2 + 92 + 3 − 40 < 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Виолетта.

Ответ:

2<11

-35<0

Объяснение:

5-3=2 2+9=11

2+3=5 5-40=-35