Разложите на множители 2(a+b)+4(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Валерия.

Ответ:

2(a+b)+4(a+b)=2a+2b+4a+4b=6a+6b=6(a+b).

Объяснение:

Отвечает Волокитина Маша.

Ответ:

2a+2b+4a+4b=6a+6b=6(a+b)