Помогите пожалуйста уравнение Х-27/12=53/18


Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.

Ответ:

x-\frac{27}{12}=\frac{53}{18} \\\\x=\frac{53}{18} +\frac{27}{12}\\\\x=\frac{106+81}{36} \\\\x=\frac{187}{36} =5\frac{7}{36}

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 27/12 = 53/18

х - 2. 3/12 = 2. 17/18

х - 2. 9/36 = 2. 34/36

х = 2. 34/36 + 2. 9/36

х = 4. 43/36

х = 5. 7/36