Функция f чётная. Может ли выполняться равенство: 1) f (2) - f (-2) = 1; 2) f (5) f (-5) = -2; 3)

f(1) / f(-1) = 0;

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

1) f(2)-f(-2)=2f-(-2f)=4f

2) f(5)×f(-5)=5f×(-5f)=(-25f)

3) f(1)/f(-1)=f/(-f)=(-f)

Объяснение:

Думаю так должно быть