Знайдіть значення виразу:1)0,4×(-5)⁴;2)2⁵- 4 + (-1)⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

Объяснение:

1)0,4×(-5)⁴=0,4*625=250

2)2⁵- 4 + (-1)⁵= 32 - 4 - 1= 27

Отвечает Скудина Соня.
1) -5*-5*-5*-5=625*0,4=250
2)2*2*2*2*2=32
-1*-1*-1*-1*-1= -1
32-4+(-1)= 27