Разложите на множители помгитее x(2x+3)-3(2x+3). 2k(3k-4)+(3k-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

x(2x+3)-3(2x+3)=(х-3)(2х+3)

2k(3k-4)+(3k-4)=(2к+1)(3к-4)