Знайдіть координати середини відрізка AB, якщо A(-3;6); B(3;-2). СРОЧНОООООООООООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузевич Егор.

Объяснение:

AB(-3;6)\ \ \ \ \ B(3;-2)\\F=(\frac{-3+3}{2};\frac{6+(-2)}{2})= (\frac{0}{2} ;\frac{4}{2})=(0;2).

Ответ: F(0;2).