Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 9 см и 12см. (срочно !!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.

площадь S ромба = половине произведения диагоналей → S=(9*12)/2= 9*6= 54 cm²

Отвечает Лис Владимир.

Ответ:

на фото ниже

Все необходимое там есть. Возникнут вопросы - задавайте