Разложите на множители(5x-4)²-64​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

(5x-4)²-64​=(5x-4)²-8²=(5x-4-8)(5x-4+8)=(5x-12)(5x+4)

Отвечает Мухан Нурбол.

Ответ:

25x²-40x-48 =(5x-12)(5x+4)

Ответ (5x-12)(5x+4)