Решить систему уравнений -5y+x=2 5y=3x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:

Объяснение:

x = 2 + 5y

5y = 6 + 15y -3

y = -0,3

x = 0,5

Отвечает Левина Алина.

Объяснение:

1)x-5y=2. 2)3x-5y=3. как-то так