Tg -√3=0 помогите пж!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

\tan( \frac{x}{3} )  = 0 \\ \\  \frac{x}{3}  = 0 \\  \\ x = 3\pi \times n

х=(Не равно )3П/2+3кП

Объяснение: