Составьте квадратное уравнение ,корни которого равны 2 и 3 срочно пжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Олеся.

Объяснение:

(x - 2)(x  - 3) = 0 \\  {x}^{2}  - 2x - 3x + 6 = 0 \\  {x}^{2}  - 5x + 6 = 0