Найдите значение выражения (4корня из 2) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.
ОТВЕТ:   16*2=32 (Т.К. 2 ВЫХОДИТ ИЗ ПОД КОРНЯ А 4 В КВАДРАТЕ 16=16*2=32)
 
Отвечает Баракин Женя.
(4 \sqrt{2} )^2=4^2*2=16*2=32