Запиши корені квадратного рівняння х2 – 5х +6 = 0х1 —?х2--?​срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вера.

Ответ:

4X ² – 5x - 13=0 secesnu : X, X 2-2(x, + Xe)

4x ² - 5x-13-01:4

X-1,25x-3,25=0

Do meepeeere Jeeema:

X1 + X2 = 1,25

X, • X q = -3,25

xs X2-2(X. +X 2 ) = – 3,25-2-1,25 = 1

= -3,25-2,5 -5,75

Отвечает Федченко Аня.

Ответ:

x²-5x+6=0

D=25-24=1

x_{1}=\frac{5+1}{2}=3\\x_{2}=\frac{5-1}{2}=2

x₁=3

x₂=2