Найдите значение выражения -0,3×(-10)^4+4×(-10)^2-59


Ответы на вопрос

Отвечает Будкина Дарья.
- 0,3 * (- 10)⁴ + 4 * ( - 10)² - 59 = - 0,3 * 10000 + 4 * 100 - 59 = - 3000 +
+ 400 - 59 = - 3059 + 400 = - 2 659