(6+х)(х-6)=Помогите пожалуйста буду рада ☺️☺️​


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.

(х+6)(х-6) = х^2 - 36

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

(6+х)(х-6) = х² - 36

Объяснение:

(х+6)(х-6) = х² - 36