3 Вставь пропущенные знаки действий +,-5...3... 2 = 10 4...2... 2 = 010...4...6 = 010...8...7 =

93...1... 4 = 65...4...9 = 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрижков Максим.

Ответ:

5+3+2=10

4-2-2=0

10-4-6=0

10-8+7=9

3-1+4=6

5+4-9=0

Отвечает Летов Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)5+3+2=10

2)4*2+2=10

3)10-4-6=0

4)10-8+7=9

5)3-1+4=6

6)5+4-9=0