Помогите пожалуйста! Вставь пропущенные числа чтобы записи были верными:...: 5=13(

ост. ....)...:8=12 ( ост. ....)48: ...=...(ост.6)65: ...=... ( ост. 3)...:4=15( ост. ...)...:6=14( ост. ...)51: ....=...(ост.2)60: ...=...(ост.4)*Вставь пропущенные знаки действий:18000...100...40..10=720005600...100...14...300=1200

Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.
1)65
2)96
3)48:6=7(ост.6)
4)65:2=61(ост.3)
5)60
6)84
7)51:7=7(ост.2)
8)60:7=8(ост.4)
9)18000:100x40x10=72000
10)5600/100/14*300=1200
Отвечает Ворончихина Наташа.
66:5=13(ост:1)
98:8=12(ост 2)
48:7=6(ост6)
65:..=...(ост:3) мне не понят.
70:15=4(ост 10)
90:6=14(ост6)
51:7=7(ост2)
60:8(7)=7(8)(ост 4)
18000:100*40*10=72000
5600*10:14-200(можливо) (300)=1100(можливо) 1200