Знайдіть корені рівняння: 6х2 + 7х +1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Аманиязов Ерхан.

Ответ:

d=49-4*6*1=49-24=25

x1=-7+5/12=-1/6

x2=-7-5/12=-1