11. 1) 7(2a + 1)² - (3a − 2)(6 - 2α) 2) - (3a − 1)² - (4 - 5a)(7 - 2a) - 5a²;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сасин Виктория.

Ответ:

Объяснение:

1) 7(2a + 1)² - (3a − 2)(6 - 2α)=28а²+28а+7-18а+6а²+12-4а=34а²+6а+19

2) - (3a − 1)² - (4 - 5a)(7 - 2a) - 5a²=-9а²+6а-1-28+8а+35а-10а²-5а²=-24а²+49а-29