3a+5b, якщо a=⅓, b=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Даша.

Ответ:

1,5

Объяснение:

^1\not3\cdot\frac{1}{\not3_1}+5\cdot0,1=1+0,5=1,5