Х-5/10=1 Решите уравнение, распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-5=10 * 1

х-5=10

х=10 + 5

х=15

15 - 5 : 10 = 1