Из пукта А одновременно противаположных направлениях выехали 2 автомобиля.Через 3 часа растояние

между ними было 411 км.Скорость одного автомобиля 85 км/ч.Скакой скоростью ехал другой аатомобил?

Ответы на вопрос

Отвечает Аблязов Миша.
1)85х3=255(км)-проехал первый автомобиль.
2)411-255=156(км)-проехал второй автомобиль.
3)156:3=52(км/ч)-скорость второго автомобиля
Ответ:52 км/ч
Отвечает Меглин Родион.
85*3=255км проехал один автомобиль за 3 часа
411-255=156км расстояние другого авто
156:3=52км/час скорость другого авто