Помогите решить,никак не получается)4х-3(х-7)=2х+15 


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
4x-3x+21=2x+15
-x=-6
X=6
Отвечает Фролов Степан.
4х-3(х-7)=2х+15
4х-3х+21=2х+15
х+21=2х+15
х=6