1. Решите квадратное уравнение: 1) х2 +1,5х = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
X^2 + 1.5x  = 0
x(x + 1.5) = 0
x_ 1 = 0  x + 1.5 =  0
             x_2 = -1.5