(1\m-1\n)*m^2n^2/m^2-n^2 при m=2- корень из 2 n= 2 + корень из 2 Пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.
1)1/m -1/n=(n-m)/mn
2)(n-m)/mn *m²n²/(m-n)(m+n)=-mn/(m+n)
m=2-√2  n=2+√2    (√2-2)(√2+2)/(2-√2+2+√2)=(2-4)/4=-2/4=-1/2