В коробке находятся 2 белых 3 черных и 5 красных шаров наугад вынимают один шар найдите вероятность

того что

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даня.
Если вопрос ...будет такого-то цвета, то
Pбел= 2/(2+З+5) =0,2
Pчер= 3/(2+З+5) =0,3
Pкрас= 5/(2+З+5) =0,5