Корень 225 умножить на корень 72 разделить на корень 135


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Кирилл.
>              </div>                                        <div class= 0 0
Отвечает Антонян Альберт.
√225=15
15*√72/√135=15*6√2/3√15=30√2/√15=30√30/15=2√30