Разложите на множители 49x^2-0,81y^4


Ответы на вопрос

Отвечает Яишенкин Евгений.
A²-b²=(a-b)(a+b)

49x²-0,81y⁴=7²x²-0.9²y⁴=(7x-0.9y²)(7x+0.9y²)