на станцию прибыло 27 вагонов угля по 485 ц в каждом вагоне в течение 7 часов выгружали по 570 ц в

час сколько ещё угля осталось выгрузить

Ответы на вопрос

Отвечает Антипенко Гена.
1)485*27=13095(ц)-всего центнеров в 27 вагонах
2)570*7=3990(ц)-выгрузили за 7 часов
3)13095-3990= 9105(ц)- осталось выгрузи 
 Ответ: 9105 ц.