когда на верхнюю полку поставили ещё 5 книг а на нижнюю - 7 книг на каждой полке стало по 13 книг

сколько книг было на каждой полке сначала дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
1) 13 - 5 = 8 было на одной
2) 13 - 7 = 6 было на второй
Отвечает Бурундукова Варя.
1) 13-5=8 (кн)-на верхней полке
2)13-76 (кн)