Решите уравнение -2.4*(-m)=-0.24


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
-2,4*(-m)=-0.24 I *(-1) (Потому что мне так удобно)
2,4*(-m)=0.24
-m = 0.24/2.4
m= -(24/240)
m=-0,1