На поле прямоугольной формы,длина которого 450 м а ширина 200,посадили картофель из расчёта 12кг на

10 кВ.м. После уборки урожая оказалось что картофеля с этого поля собрали в 7 раз больше чем посадили.Ск картофеля собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.
Площадь поля  450 * 200 = 90000 м2
90000 / 10 * 12 = 108000 кг картофеля посадили
108000 * 7 = 756000 кг картофеля собрали