На поле прямоугольной формы длина которого 450м а ширина 200м посадили картофель из расчёта 12кг на

10квадратных метров после уборки оказалось что картофеля сэтого поля собрали в 7 раз больше чем посадили сколько картофеля собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.
1) 450·200=90000м² - площадь поля
2) 90000:10=9000раз по 10м²
3) 9000·12=108000кг - посадили картофеля
3) 7·108000=756000кг - собрали картофеля