Разложите многочлен на множители: в)m² - 64n² г)100q² - p²


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.
m^2-64n^2=(m-8n)(m+8n)\\\\100q^2-p^2=(10q-p)(10q+p)