Разложите на множители (3а+b)^2-(b-3a)^2 4x^2-a^2-2ab-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.
1)=(b+3a-b+3a)(b+3a+b-3a)=6а*2b=12ab
2)=4x^2-(a+2b)^2=(2x-a-2b)(2x+a+2b);