РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЙ, СВОДЯЩИХСЯ К ЛИНЕЙНЫМ. 0,5x+0,15=0 8-0,8x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
0,5х+0,15=0
х=-0,5-0,15
х=-0,20
8-0,8х=0
х=-8+0,8
х=-7,2
8-0,8*(-7,2)=8-8=0
Отвечает Полуянова Дарья.
0.5х=-0.15
х=0.3

0.8х=-8
х=-10